Что поможет при запоре

Одним из самых распространенных заблуждений является то, что с запором легко справиться, приняв аптечное слабительное средство. Особой популярностью пользуются препараты из семян подорожника («Натуролакс», «Мукофальк» и т.д.) и экстракт сенны. Быстродействующей альтернативой им выступают свечи на глицериновой основе и различные микроклизмы, например, «Микролакс». Действительно, данные средства способны решить проблему, если она возникла разово в результате стресса или неправильного питания, однако нередко запор приобретает хроническую форму, доставляя массу неудобств и серьезно ухудшая самочувствие.

В такой ситуации можно попробовать лечение народными средствами. Свекольный сок, к примеру, не вызывает привыкания, совершенно безвреден даже при длительном применении, да и действует мягко и быстро. Можно принимать его как в чистом виде, так и в сочетании с медом. Лучше пить его дважды в день: утром натощак и перед ночным сном. Для достижения эффекта достаточно 100 мл сока.

А вот это уже любопытно - игровые автоматы http://azart-club.com/igrovie-avtomati/igrat-besplatno/ghost-pirates.html . Стоит присмотреться повнимательнее.