Как делать стежки

Научитесь делать стежки самого простого, универсального шва «вперед иголку». Сделайте узелок на конце нити, введите иглу в полотно и вытяните ее на лицевую сторону ткани. Выполните первый стежок, делая движение справа налево: выведите иглу на изнанку полотна, затем вновь на лицевую сторону. Самое важное при выполнении такого шва – выполнять все стежки одинакового размера по абсолютно прямой линии.
Попробуйте создать интересный декоративный шов на основе простых прямых стежков. Выполните аккуратную строчку по образцу шага №1. После этого пропустите нитку через все стежки с лицевой стороны полотна, не захватывая иголкой саму ткань. Получится красивая волнообразная стежка. Чтобы добиться более интересных эффектов, вы можете использовать контрастные нити. Другой вариант декора: выполните два шва «вперед иголку» параллельно друг другу, затем зеркально пропустите нитки под стежками.
Потренируйтесь в выполнении потайного шва. Аккуратно соединить две полотняные части с отутюженными припусками можно так: сделайте узелок на нитке и выведите иголку на лицо изделия точно в линии припуска. После этого протяните нитку с иголкой в противоположный припуск и аккуратно затяните стежок не более 2-3 мм длиной. Таким образом выполните весь шов.
Нужно мороженое оптом в Твери? Заходите на сайт aveks-product.ru. Это ваш лучший выбор!

Хотите заказать услуги по ГНБ? На сайте http://www.byrenergo.ru есть все, что вам необходимо.

Если же вас больше интересуют Женские топы » Вечерние Топы, обязательно обратите внимание на сайт modadoma.net.