Как убрать бока за месяц

Встаньте на пол, поставьте ноги на ширину плеч. Поднимите одну руку, делайте махи в сторону противоположного плеча. Потом делайте махи другой рукой. Делайте 50 подходов по 10 раз для каждой руки ежедневно. Выполняйте наклоны в стороны, держа в руках гантели с весом в 1 либо 2 кг.

Лягте на пол, немного выдвиньте таз вперед. Совершайте энергичные махи ногами, как при упражнении "ножницы". Крутите обруч минимум 30 минут в день. Обруч выбирайте со специальными шариками на его внутренней поверхности.

Устраивайте бокам массаж. Для этого возьмите губку-скраб или щетку для тела и массируйте проблемные места по 10 минут ежедневно.

Возьмите крем или гель для похудения с согревающим эффектом. Намажьте бока. Несколько раз обверните талию пищевой пленкой. Сверху наденьте теплый пояс или повяжите себя шалью. Занимайтесь спортом в таком виде, либо выполняйте работу по дому. Общее время должно составлять не менее 2-х часов в день. Носите специальный пояс для похудения все свободное время. Под пояс можете использовать крем или гель для похудения.

Для многих это как раз то, что нужно - представительства tiande в Екатеринбурге. Возможно и вы искали.