Правильное питание в праздничные дни

По мере приближения новогодних праздников каждая женщина волнуется о том, как не набрать лишний вес. Диетологи утверждают, что похудеть в любом случае не получится. Лучшее, что можно сделать, - это не увеличить свой нынешний вес. Для этого необходимо не отступать от нижеследующих рекомендаций.

Медики повторяют, что ни в коем случае нельзя садиться за праздничный стол дома или в гостях с чувством голода. Перед главным застольем следует перекусить – съесть йогурт, немного овсяных хлопьев или мюсли, фруктов. Легкий перекус поможет избежать переедания.

Следующий предновогодний совет – есть медленно и небольшими порциями. Так можно попробовать разные блюда и при этом не переесть.

Кроме того, специалисты отмечают, что не только и не столько еда способствует повышению массы тела в праздничные дни. Главная причина – отсутствие физической активности во время «каникул». Без физической нагрузки калории сжигаются медленнее. Поэтому старайтесь в эти дни не только «застольничать», но и прогуливаться на свежем воздухе.

Для многих это как раз то, что нужно - интерскол п26/800эр 18. Возможно и вы искали.