Как накачаться отжиманиями

Освежите в памяти технику выполнения классического отжимания. Примите упор лежа на полу. Руки прямые, чуть шире плеч. Пальцы обращены вперед. Тело напряжено, составляет прямую линию с ногами. Плавно опускайте тело вниз, сгибая руки в локтях. Следите, чтобы поясница не прогибалась, не выгибайте спину. Опускайтесь до тех пор, пока грудь не коснется пола. Зафиксируйте позицию на пару секунд. Плавно вернитесь в исходное положение.

Для того чтобы быстро увеличить мышечную массу стоит выполнять плиометрические или взрывные отжимания. Примите исходное положение – упор лежа на полу. Руки выпрямлены на ширине плеч. Медленно опускайте корпус, пока грудь не коснется пола. Затем резким толчком выбросите корпус вверх. Выполните хлопок ладонями под грудью, пока тело находится в полете. Приземляйтесь на полусогнутые руки, чтобы не повредить локтевые суставы и уменьшить ударную нагрузку.

Другой вариант плиометрических отжиманий – разновысокие отжимания со смещением. Примите упор лежа. Правая рука стоит на полу, под левую подложите небольшую платформу высотой 5-10 см. Плавно опускайте тело вниз, пока грудь не коснется пола. Затем резко вытолкните себя вверх и сместите тело в сторону. Носки ног остаются на месте, а руки должны поменять свое положение. На возвышении теперь правая рука, левая на полу. Выполните отжимание обычным темпом, выпрямите руки. Снова начните отжимание и закончите его прыжком со смещением тела в сторону и сменой рук. Чередуйте отжимания и отжимания со смещением.

Для многих это как раз то, что нужно - 3G Турбо комплект - WiFi роутер и модем Huawei EC306. Возможно и вы искали.