Как сделать тело красивым

Эффективным средством формирования фигуры является атлетическая гимнастика. Вы в очень короткие сроки достигните прироста мышечной массы в тех частях тела, которые плохо развиты и нуждаются в увеличении объема. Вы избавитесь от полноты, сохраните желаемые формы тела до старости. Перед началом выполнения упражнений тщательно разомнитесь. Следите за дыханием, выдох делайте на усилии.

Займитесь упражнениями с отягощениями. Например, приседания, наклоны вперед, подъемы на носках. Не бойтесь мускулистости и массивности. Нужно выбрать правильную методику. При занятиях в нужном режиме мышцы становятся длинными и изящными, а излишние жировые отложения исчезают. Попробуйте выполнять такие упражнения хотя бы раз в неделю, и эффект не заставит себя долго ждать.

Приведите в тонус грудные мышцы. Формы и размеры бюста во многом зависят от них. С помощью специальных силовых упражнений вы увеличите объем грудных мышц. Комплекс таких упражнений включает в себя жим штанги, разведение-сведение рук с гантелями. Да, это не всегда просто. Но лениться не стоит.

Интересные вещи вокруг нас, господа, - сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 - Подробнее здесь. А вы и не знали.