До следующей зимы

Вот и отшумели снежные бури, в город пришла весна, я бы даже сказала, ворвалась с пением птиц по утрам, с теплой погодой и первым дождичком. Буквально за считанные дни от снега не осталось и следа. А это значит, что настало время смены гардероба и зимние вещи можно смело убирать до следующего сезона. И встает закономерный вопрос - как их правильно сохранить?

Итак, одежду в гардеробе следует хранить в соответствии с определенными правилами. Прежде всего, вещи не должны быть плотно прижаты одна к другой, чтобы не было заминов и деформации рукавов, воротников и т. д.

Одежду, которую надевают часто, помещайте ближе к двери гардероба. Брюки храните на специальных вешалках. Два раза в год гардероб проветривайте, а одежду выносите на свежий воздух. Проверьте, нет ли на ней мест, проеденных молью. После тщательной чистки от пыли одежду снова уберите в гардероб.

Перед тем как укладывать вещи иа хранение, их следует хорошо высушить и вычистить. Шерстяные вещи прокаливают несколько часов на солнце, одновременно выбивая из них пыль. Чистые сухие вещи лучше всего хранить в полиэтиленовых, либо в бумажных пакетах или мешках, которые следует хорошо завязать или запечатать липкой лентой.

Для многих это как раз то, что нужно - косметологическая кушетка одесса. Возможно и вы искали.