Картины

У каждой картины и фотографии, выставлен ной на обозрение в доме, - своя энергетика. Имеют значения, с каким настроением ее пи сали или снимали, цветовая гамма, сочетание света и тени, характер линий и, конечно, что именно изображено.

Психологи, например, настоятельно рекомендуют женщинам остав лять на виду наиболее удачные снимки, сде ланные 5-10 лет назад. Глядя на них изо дня в день, вы ощущаете себя прежней - такой же молодой, подтянутой, уверенной в себе, кра сивой и счастливой, как в былые времена. Чуткое подсознание берет на вооружение этот образ и заставляет организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разгла живать морщинки на лице.

Взволнованы? Огорчены? Психологи утверждают: так называемый прием психической визуализации снижает нервное напряжение не хуже таблеток.

Украсить интерьер могут не только подлинные произведения признанных художников. Надо лишь грамотно развесить картины и подобрать достойные рамы.

Акварели и пастели лучше оформлять в паспарту - рамку из плотной белой или светло-кремовой бумаги.

Даже маленький и невзрачный этюд, написанный масляными красками, будет выглядеть как музейный шедевр, если поместить его в глубокую и широкую багетную раму.

А вот это уже любопытно - Заказать банкет в Москве. Стоит присмотреться повнимательнее.