Стиль дома

Вы купили квартиру или загородный дом, построили дачу? Теперь важно продумать все до мелочей: ремонт, покупку мебели и аксессуаров, общий стиль жилья. А он может быть разным, например таким

Американский стиль

На коврах, тканях и обоях - индейские мотивы, такие же рисунки - на обивке мебели и диванных подушках. Большие настенные тарелки с грубой росписью. Цвета повторяют колорит юго-западных пустынь и гор: песок, охра, небесно-голубой, цвет шалфея, зелень травы и пихт. В таком интерьере присутствуют предметы индейских промыслов, старинное испанское серебро, старое, зеленоватого оттенка, стекло, стулья с кожаными сиденьями, терракотовая черепица, круглые камины.

Французский стиль

Ткани с мелким рисунком очень ярких цветов: интенсивно-желтого, ярко-зеленого, синего, глубокого красного и терракотового. Мебель проста: столы, шкафы для посуды и одежды выглядят грубовато. Стулья с гнутыми ножками и тростниковыми сиденьями. Французские интерьеры насквозь пронизаны солнцем. Здесь уместен и портрет, и пейзаж, и классический натюрморт с фруктами.

Для многих это как раз то, что нужно - лечение преждевременного семяизвержения. Возможно и вы искали.