Как запечь яблоки в духовке

Химиотерапия нужна? Заходите на сайт www.israeloncocenter.ru.

Для приготовления печеных яблок лучше всего использовать сладкие сорта, например, Голден или Рихард. Впрочем, можно взять и другие сорта. Но в этом случае вам придется добавлять сахар, а он, как известно, особой пользы организму не несет. В общем, это вы решите сами, а пока вернемся к способу приготовления вкусного и полезного блюда.

Для запекания выбирайте яблочки средней величины без червоточинок. Аккуратно удалите из них плодоножки и сердцевинки с косточками и расположите на противне, застеленном пергаментной бумагой. Затем поставьте яблоки в духовку и запекайте 20-30 минут при температуре около 200 градусов. Съесть получившуюся вкуснятину можно как теплом, так и в остывшем виде.

Кстати, если вы готовите печеные яблоки не только ради лакомства, но и для борьбы с лишними килограммами, то можно разрезать плоды на половинки, устранить семена, разместить их на противне срезом вверх и щедро присыпать корицей. Эта специя поможет вам ускорить процесс похудения. Но о том, чем полезны яблоки для похудения, поговорим чуть позже, а сейчас рассмотрим, почему яблоки зовут молодильными.

Пластическая хирургия в Европе интересует? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт www.vim-clinic.ru.