Как накачаться своим весом

Наше тело – универсальный инструмент, которое может помочь самому себе стать более подтянутым и сильным. Основные упражнения с использованием собственного веса – это отжимания, выпады, приседания и подтягивания. Перед тренировкой обязательно разогрейте мышцы, а также сделайте упражнения на растяжку.

Отжимания. Выполнять это упражнение можно от горизонтальных и вертикальных поверхностей. Чем выше угол наклона, тем эффективнее упражнение. Так самым эффективным будет отжимание от пола, а самым щадящим – отжимание от стены. Если ваши мышцы на руках еще слабые – начните отжиматься от стены, с каждым днем отступая от стены все больше. Есть вариация отжиманий – обратное отжимание. Для его выполнения следует стать спиной к опоре, поставить на нее руки и опускаться, выпрямив тело.

Выпады. Эти упражнения помогают проработать мышцы ягодиц и бедер. Для выполнения упражнения встаньте прямо, ноги поставьте вместе или на ширине 1 ступни. Разверните плечи. В руки можете взять гантели, опустите их вдоль туловища. Далее можно сделать выпад либо вперед, либо назад.

Интересные вещи вокруг нас, господа, - Honda Fit - http://www.motobikecar.ru/2013/12/Honda-Fit-New.html. А вы и не знали.