Как научиться подтянуться на перекладине

Начните тренировку с разминки плеч. Встав прямо, совершайте маховые движения руками, не сгибая их в локтях. Постепенно увеличивайте темп. Делайте это упражнение в течение четырех-пяти минут.

Возьмите в руки гриф от штанги и поднимите его перед собой на вытянутых руках. Очень важно выполнять это упражнение предельно медленно, поэтому выбирайте тот гриф, который вы можете поднять, не наклоняя корпус.

Возьмите в руки две гантели и поднимите до уровня плеч через стороны, слегка согнув ноги в коленях и чуть наклонившись. Выполните пять-шесть подходов по восемь повторов в каждом. После этого делайте подъемы гантелей от плеч вверх. Выполните четыре подхода по десять повторов в каждом.

Делайте нижние тяги. Наклонитесь и упритесь коленом левой ноги в скамью, правой рукой возьмите гирю и поднимите ее от пола. С силой тяните ее вверх до касания живота, после чего опустите. Выполните десять повторов, после чего проделайте то же самое левой рукой, с упором правым коленом. Сделайте по пять подходов каждой рукой. Вы можете заменить это упражнение на нижние тяги с использованием штанги. Возьмите штангу с легким весом и чуть нагнитесь, слегка согнув колени. Вытягивайте штангу, чуть скользя по коленям, до живота, после чего опускайте. Делайте это упражнение в течение шести подходов по восемь повторов в каждом.

Для многих это как раз то, что нужно - Аппарат микротоки 1005. Возможно и вы искали.