Покупаем бассейн на дачу

Одна из главных летних радостей - купание. Повезло тем, чья дача находится на берегу озера или реки. А что делать, если водоема поблизости нет? Установить на своем участке бассейн!

Большинство среднестатистических дачников считает бассейн монументально-фундаментальным долгостроем, сооружение которого, во-первых, займет много места в саду, во-вторых, влетит в копеечку, в-третьих, создаст массу дополнительных проблем с наполнением, очисткой и спуском воды. Все это верно, но только отчасти. А именно - в том случае, когда речь идет о большом стационарном, углубленном в землю бассейне. Рационально или нет возводить такой под открытым небом в средней полосе - другой вопрос. Но есть и более доступный вариант - сборно-разборные водные резервуары.

Сегодня в этой категории представлены модели на любой вкус и кошелек - разные по форме, размеру и цене. Их объединяет одно полезное качество - простота установки. Особенно если вы решили не эстетствовать и собрать бассейн в заводской комплектации. А внешнее декорирование отложить на будущее.

Для многих это как раз то, что нужно - google glass купить. Возможно и вы искали.