Как эмоционально справиться с переездом

Нужна кладка плитки на деревянный пол? Заходите на сайт www.keramogranit.ru.
Возьмите листок и напишите на нем причины, сподвигшие вас на переезд. Возможно, на новом месте вы будете жить вместе с любимым человеком, у вас будет больше шансов найти хорошую и высокооплачиваемую работу или же, побыв один раз на экскурсии, вы просто влюбились в архитектуру города. Повесьте список на видном месте, чтобы он как можно чаще попадался вам на глаза, и вы, невзирая на волнение, не забывали, зачем вы едете.
Узнайте как можно больше о вашем новом месте жительства. Если вы переезжаете в другую страну – начните учить язык, почитайте книги о культуре или просто художественную литературу, в которой фигурируют местные жители. Полюбуйтесь фотографиями с видами города, отметьте достопримечательности, которые стоило бы посетить. В первые дни на новом месте вам не придется грустить, ведь будет хотеться столько всего посмотреть.
Почитайте о районе, где вы планируете жить. Узнайте, какие там есть торговые центры, стадионы, фитнес-клубы, кафе. Выберите, в какой детский сад вы отдадите ребенка, куда пойдете на йогу, в каком ресторане станете ужинать и где гулять с собакой. Конечно, приехав, вы можете поменять свое мнение, однако у вас уже будет некоторое представление об инфраструктуре в округе, и она уже не будет вам казаться столь неродной.