Как качать мышцы ягодиц

Встаньте прямо, ноги чуть шире плеч. Положите штангу на плечи, она должна удобно лежать на трапециевидных мышцах. Спину держите прямо, смотрите перед собой.Опуститесь на корточки на три счета, чтобы бедра стали параллельными полу. Сделайте секундную паузу, поднимитесь вверх примерно на ¼ траектории, сделайте еще одну секундную паузу. Снова присядьте и после очередной секундной паузы вернитесь в исходное положение. Выполните 5-7 повторов.

Встаньте перед высокой платформой. Согните ноги в коленях и слегка наклоните тело вперед. Помогая руками, запрыгните на платформу так, чтобы встать на нее только носками. Затем развернитесь и спрыгните вниз. Без остановки запрыгните на платформу снова. Выполните 6-8 прыжков в быстром темпе.

Возьмите в руки гантели. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Спина прямая. Поднимите руки с гантелями к плечам. Медленно приседайте на пять счетов. Ягодицы не опускайте ниже коленей. Задержитесь в нижней позиции на две секунды. Медленно вернитесь в исходное положение. Число повторов – 6.

Интересные вещи вокруг нас, господа, - Израиль доступен для лечения. А вы и не знали.