Как накачать шею быстро

Как только вы решили накачать шею, отправляйтесь в тренажерный зал. В любом из них к вам будет приставлен профессиональный тренер, который объяснит назначение имеющихся тренажеров. Подберите подходящую именно вам программу тренировок и начинайте занятия. Делать это надо с учетом ваших физических возможностей, подготовки, свободного времени и т.д. Однако при полной занятости вы можете накачать мышцы шеи и дома.

Если вы предпочли тренировки в стенах родного дома, запаситесь терпением, т.к. упражняться вам придется часто. Доказано, что лучше выполнять определенные задания несколько раз с меньшей нагрузкой на эту группу мышц, чем делать это редко, но очень интенсивно. Заведите себе правило обязательно делать общую разминку.

Для того чтобы накачать шею, вам предстоит следовать определенным правилам. Во-первых, тренировка должна проходить плавно и без резких движений. Достижение эффективного результата зависит от количества упражнений и подходов. Выполняйте примерно по 3-4 различных заданий в количестве 10-20 раз.

А вот это уже любопытно - читать здесь о лечении рака поджелудочной железы в клинике Ассута. Стоит присмотреться повнимательнее.